Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2010

2010
Limit-Preis

Leonhard Bialek (deutsch, geb. 1914), Religiöse Komposition, Öl a. Lwd., un. rechts monogr., verso sign., Maße: 88 x 63, m.R.: 93 x 69 cm.